Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Coperta isolante per materassino isolante in tessuto di fibra di vetro rivestito in PU impermeabile
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
migliore alto panno di vendita di vetro di fibra della silice della vetroresina 2020 di qualità rivestita di silicone di meglio per saldatura con la temperatura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Argento termoresistente Grey Glass Fiber Cloth del tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ad alta temperatura della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Tessuto in fibra di vetro siliconata ignifugo e resistente al calore
| Materiale di base: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Tipo di tessitura: | tessuto diagonale o personalizzato |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ignifugo con stabilità alle alte temperature e resistenza chimica per indumenti protettivi
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Tessuto in fibra di vetro ignifugo personalizzato all'ingrosso da 850 g/m2, tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente al calore
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Tessuti di alta silica a prova di fuoco Tessuti di fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone
| Materiale di base: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Tipo di tessuto: | tessuto diagonale o personalizzato |
Panno rivestito della vetroresina dell'alto di durevolezza della vetroresina poliuretano impermeabile a prova di fuoco del tessuto
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno della vetroresina del silicone di termoresistenza per le coperture dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Coperta bianca resistente al fuoco di Fire Blanket Welding del produttore della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |

