Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1617 prodotti.
Vetroresina rivestita M0 0.41mm dell'unità di elaborazione del tessuto di dilatazione del panno resistente ad alta temperatura del giunto
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina per i giunti di dilatazione ed isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno rivestito della vetroresina del poliuretano del tessuto per la coperta di saldatura
| Peso specifico: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del panno termoresistente termoresistente del tessuto
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Panno rivestito di silicone della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina di fabbricazione della Cina
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | blu |
Tessuto in fibra di vetro resistente ad alta temperatura, rivestito di vermiculite, resistente all'abrasione, alla saldatura, agli schizzi di metallo e alla barriera antincendio
| Trattamento: | Vermiculite a due lati e rivestiti in silice |
|---|---|
| Peso: | 620 g/mq |
| Spessore: | 0,65 mm |
Resistenza alla temperatura di 750°C Tessuto in fibra di vetro rivestito di vermiculite ad alto contenuto di silice da 1070 g/m² con eccellente resistenza all'abrasione per coperte da saldatura
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1,4 mm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone resistenti al calore resistenti alla corrosione resistenti ad alta resistenza e tessuti in fibra di vetro
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | Da 0,1 mm a 3 mm |
Tissu in fibra di vetro rivestito in PU resistente al fuoco resistente alle alte temperature 460 g/mq per coperte di saldatura
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |

