Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1338 prodotti.
1.3mm Tissuto in fibra di vetro in vrazza Isolamento termico di tessuto di rotolo Coperture di tubi di scarico del motore
| Applicazione: | Coperture dei tubi di scarico del motore |
|---|---|
| Peso: | 1000 g/mq |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
26oz Tessuto in fibra di vetro intrecciata per isolamento, protezione da scintille di saldatura e ignifugo
| Applicazione: | Scintille di saldatura isolamento |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
panno tessuto ritardante della vetroresina di vetro E alla rinfusa 26oz per la coperta di saldatura del fuoco dell'isolamento delle scintille
| Applicazione: | Isolamento di saldatura delle scintille |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Panno della vetroresina del silicone del tessuto dell'isolamento per le coperture dell'isolamento termico
| Termoresistenza: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
| Peso: | Oz 17,0. /Sq.Yd. |
Tessuto in fibra di vetro resistente al fuoco con peso 410 GSM e resistenza alle temperature di 550 gradi C per applicazioni di ignifissione
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta/tenda del fuoco |
| spessore: | 0,017" |
Rotolo resistente chimico del tessuto della vetroresina di Hypalon resistente alle intemperie per il sistema di HVAC della costruzione
| Peso: | 720 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0.65mm |
| Colore: | bianco o su misura |
corda termoresistente della vetroresina 550C per i sigilli alla porta del forno Gasketing
| Diametro.: | 30mm |
|---|---|
| Temperatura resistente: | 550 C |
| Materail: | Vetro E |
L'unità di elaborazione resistente ad alta temperatura dei compensatori del tessuto del tessuto ha ricoperto la vetroresina M0 0.41mm
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del refrattario resistente ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

