Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1338 prodotti.
Tessuto a prova di fuoco dell'alto della silice della fibra di vetro 200gsm panno della vetroresina per saldatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Tessuto 600gsm del panno della vetroresina del silicone o panno rivestito di silicone su ordinazione del tessuto della vetroresina
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Panno rivestito di silicone della vetroresina per il produttore globale di saldatura Community dei prodotti della vetroresina delle tende
| Temperatura stante: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Tessuto siliconico isolante termico in fibra di vetro E-Glass ad alta resistenza alle temperature per la prevenzione incendi
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | blu |
Tessuto in fibra di vetro termoisolante resistente alle alte temperature, tessuto in silicone per saldatura, telo ignifugo
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto di silicone ignifugo tessuto di fibra di vetro termica isolante ignifugo tessuto di fibra di vetro rivestito di gomma di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Color: | Blue |
32-34 Oz. Panno rivestito di silicone ignifugo della vetroresina per le tende di saldatura
| Temperatura diritta: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Prodotto intessuto non adesivo della fibra di vetro E di Mesh Strip del panno della vetroresina del rotolo del panno della vetroresina
| Applicazione: | Cortina di fumo |
|---|---|
| Peso: | 2050g/mq |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
La gomma di silicone ha ricoperto il saldatore a prova di fuoco resistente Blanket For Industrial, accamparsi, fumatori e griglie del panno della vetroresina
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |

