Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1615 prodotti.
Tende antincendio Materiale A: Antiambientale, fibra di vetro rivestita in silicone resistente alle fiamme
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
| Tipo di filato: | E-Vetro |
Panno rivestito della vetroresina della grafite ad alta temperatura di resistenza per protezione della spruzzata e protezione contro il calore
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| Dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |
800°C Coperture di tubi di scarico in tessuto in fibra di vetro senza fumo ad alta temperatura
| materiale: | Fibra di vetro, filo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | 800 gradi C |
| Peso: | 1220 g/mq |
Questo connettore flessibile in tessuto è realizzato in tessuto di fibra di vetro resistente alle alte temperature, rivestito in neoprene, garantendo prestazioni affidabili in ambienti termici estremi.
| Nome del prodotto: | Il neoprene ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Spessore: | 0,45 mm |
Panno rivestito ad alta resistenza Oilproof impermeabile della vetroresina della gomma di silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Panno della vetroresina impregnato nastro rosso nero normale all'ingrosso del silicone della saia
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto resistente al fuoco del silicone del panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
Panno rivestito di silicone della vetroresina per la barriera ad alta temperatura dell'isolamento
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina di Resiatant di calore del silicone ricoperto tessuto/unità di elaborazione della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in neoprene ad alta resistenza alla temperatura con resistenza all'acqua e alla corrosione per applicazioni industriali
| Nome del prodotto: | Il neoprene ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Spessore: | 0,45 mm |

