Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1590 prodotti.
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco libero della vetroresina dell'alcali per isolamento termico
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tessuto: | saia tessuta |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di neoprene resistenti alle alte temperature - resistenti ai prodotti chimici e ignifughi per il controllo degli incendi industriali
| Nome del prodotto: | Il neoprene ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Spessore: | 0,45 mm |
Resistenza alle alte temperature Resistenza ai prodotti chimici Ritardante della fiamma Tessuto di fibra di vetro rivestito in neoprene per scudo isolante
| Nome del prodotto: | Il neoprene ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Spessore: | 0,45 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in neoprene resistente alle alte temperature, agli agenti chimici e ignifugo per applicazioni industriali
| Nome del prodotto: | Il neoprene ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Spessore: | 0,45 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in gomma siliconica spessa personalizzato con peso di 560 g/mq e spessore di 0,42 mm per applicazioni ad alta temperatura
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
La vermiculite ha ricoperto la temperatura di lavoro 1100C del panno ad alta temperatura della vetroresina della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Rotolo rivestito del panno della vetroresina della gomma di silicone dell'isolamento termico per la coperta a prova di fuoco
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Panno rivestito di gomma della vetroresina della vetroresina del silicio rivestito di silicone del tessuto
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Foglio di alluminio Tessuto in fibra di vetro Materiali da imballaggio ignifughi per ritardanti di calore
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente E-Glass Resistenza alle alte temperature Silicone Fibra di vetro
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |

