Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto per tende antincendio certificato EN-13501 professionale con resistenza a 550°C e spessore di 0,6 mm per la protezione antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Vendita diretta in fabbrica EN-13501 Cortina di fumo da fuoco certificata con resistenza alle temperature di 550 °C e spessore di 0,6 mm
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
17 oz 16 Mil Spessore 1000°F Resistenza alla temperatura Coperta di saldatura Coperta ignifuga
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Indumento di fibra di vetro rivestito di silicone resistente al calore Isolamento Indumento di fibra di vetro rivestito di gomma di silicone ignifugo
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata resistente 260℃ Resistenza alle alte temperature
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | grigio |
L'unità di elaborazione ignifuga ha ricoperto il panno d'impermeabilizzazione della vetroresina
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | Grigio |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente al fuoco ad alta temperatura
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente alle alte temperature E-Glass ignifugo
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

