Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 236 prodotti.
Grafite ad alta temperatura del panno 2.6mm del tessuto della saldatura di protezione della vetroresina resistente della coperta ricoperta
| Peso nominale: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore nominale: | 2.6mm |
La gomma di silicone ha ricoperto il panno della vetroresina per il giunto di dilatazione del tessuto
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Saia dell'isolamento termico/panno/tessuto rivestiti della vetroresina della gomma silicone tela/del raso per i giunti di dilatazione
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali:: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
Tessuti della fibra di vetro laminati panno di alluminio d'argento riflettente della vetroresina di calore per le coperte del fuoco
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,6 millimetri |
| Colore: | Argento |
Panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina della silice per il trattamento di superficie differente
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.053inch |
Tessuto a prova di fuoco dell'alto della silice della fibra di vetro 200gsm panno della vetroresina per saldatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
18oz panno di sicurezza del rotolo della coperta del fuoco di industriale della silice 0.6mm per il rivestimento dell'isolamento termico della barriera del fuoco
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Larghezza generale del rotolo del fuoco industriale: | 920mm |
| Spessore: | 0.6mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la resistenza ad alta temperatura per isolamento termico
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Spessore: | 0,45 mm |
Panni non della vetroresina del bastone PTFE larghezza di spessore di 2000mm - di 1000 /0.45mm per isolamento termico
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Spessore: | 0,45 mm |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro per la copertura termica industriale del cuscinetto dell'isolamento della copertura dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |

