Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 236 prodotti.
Panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina dell'isolamento termico
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone rosso della vetroresina di 960 G/sqm per calore ed isolamento freddo
| Materiale: | vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | Panno rivestito di silicone di vetro di fibra di entrambi i lati |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Rotolo rivestito di silicone termoresistente del panno del tessuto della vetroresina
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto 600gsm del panno della vetroresina del silicone o panno rivestito di silicone su ordinazione del tessuto della vetroresina
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
tessuto di vetro rivestito di silicone della barriera del fuoco del tessuto di 590 g/sqm per isolamento termoresistente
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito di silicone di rinforzo della vetroresina per l'isolamento generale di saldatura del fuoco di protezione
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto di vetro rivestito di silicone, forza durevole e ad alta resistenza, impermeabilizzante
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Copertura dell'isolamento della vetroresina della guardia di calore per isolamento delle flange e dei tubi
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Il panno rivestito termoresistente ad alta temperatura PTFE della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina nel colore differente
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Ptfe ha ricoperto il tessuto ad alta temperatura della vetroresina del tessuto della vetroresina
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |

