Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 236 prodotti.
PTFE tessuto normale ha ricoperto il tessuto della vetroresina per i cuscinetti dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per l'isolamento del tubo |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Prestazioni antistatiche in tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE personalizzato
| Tipo del filato: | E-vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Pianura tessuta |
Tessuto di vetro rivestito di silicone della barriera del fuoco del tessuto per isolamento termico
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Non il bastone PTFE a 0,016 pollici ha ricoperto l'isolamento elettrico del panno della vetroresina
| Nome: | PTFE ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
PTFE ha ricoperto la copertura riutilizzabile Therma dell'isolamento termico della cortina di fumo di rivestimento isolante della polvere del tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Isolamento termico ad alta temperatura/termoresistente, a prova di fuoco, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
La resistenza all'abrasione impressionante PTFE ha ricoperto abrasione del tessuto della vetroresina l'anti
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm |
| Spessore: | 0.43mm |
Copertura riutilizzabile dell'isolamento termico dell'alto del materasso di Ptfe tessuto termico della vetroresina
| Peso specifico: | 610g/sqm |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore totale: | 0,45 mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina pricipalmente utilizzato nei campi della protezione contro l'incendio e dell'isolamento termico
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Non il bastone resistente chimico PTFE adesivo ha ricoperto il tessuto della vetroresina per cottura dell'industria di imballaggio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm |
| Spessore: | 0.43mm |

