Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 236 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE industriale con elevata resistenza al fuoco, facile fabbricazione e resistenza alla temperatura di 550℃ per la protezione termica
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE resistente al fuoco con texture morbida e facile fabbricazione per la protezione termica industriale
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE resistente al fuoco con elevata resistenza alla trazione e facile fabbricazione per uso industriale
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE resistente alle temperature di 550°C, colore grigio argento e tessuto satinato 4H per applicazioni di sicurezza antincendio
| Peso / Peso unitario / Peso totale / Peso nominale: | 580 g/mq g/mq g/mq 17 oz/oz/oz/oz/o |
|---|---|
| Larghezza / Larghezza Standard / Larghezza Nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore / Spessore Standard / Spessore Nominale: | 0.43mm 0.016inch |
Riscaldi la fibra di vetro ignifuga nera rallentatrice del tessuto ricoperta/il panno vetroresina di Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Il NERO |
La saia tesse PTFE ha ricoperto la temperatura elevata del tessuto della vetroresina resistente
| Nome: | PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Vantaggio: | Resistente ad alta temperatura |
L'isolamento termico ha personalizzato PTFE ignifugo ha ricoperto la vetroresina termoresistente
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | grado 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in PTFE per porta tagliafuoco per rivestimento antipolvere
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Panno della vetroresina del silicone di termoresistenza per le coperture dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Tessuto di vetro rivestito di silicone per le coperture di saldatura, copertura dell'isolamento termico dell'isolamento della flangia del tubo della valvola
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura |

