Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 549 prodotti.
Tessuti resistenti alle alte temperature Vermiculite rivestito Tessuti in fibra di vetro per giunti di espansione
| Trattamento: | vermiculite bilaterale e silice ricoperte |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Spessore: | 0.65mm |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite bilaterale per i giunti di dilatazione
| Trattamento: | vermiculite bilaterale e silice ricoperte |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Spessore: | 0.65mm |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto del panno
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silice da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per giunti di dilatazione
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
0.8mm, panno di vetro del tessuto del silicone ad alta temperatura dell'isolamento termico di 1.5mm per le tende generali di saldatura del fuoco di protezione
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in vermiculite 1200°C Isolamento termico ignifugo
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto di fibra di vetro rivestito con vermiculite 1200°C resistente al fuoco 620g/mq
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Telo per saldatura in fibra di vetro rivestita in vermiculite e silice 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

