Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ignifugo con stabilità alle alte temperature e resistenza chimica per indumenti protettivi
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Il cavo ha rinforzato il panno di vetro rivestito di silicone sulla copertura dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | Il cavo ha rinforzato il tessuto di vetro usato sulla copertura dell'isolamento termico |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | tessuto di vetro rinforzato con fili |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ad alta temperatura per coperta di protezione per saldatura
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Coperta rivestita di silicone della saldatura del tessuto della vetroresina del tessuto dell'isolamento termico per l'attaccatura e la protezione facili
| Peso: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone con eccellente resistenza all'abrasione e alla corrosione
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Spessore: | 0,4 millimetri a 3mm |
Materiale isolante resistente alle temperature fino a 550°C
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Spessore: | 0,4 millimetri a 3mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo con maggiore durata
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per 18 once. tende trattate termicamente della vetroresina
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per le cortine di fumo delle tende del fuoco
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuti di fibra di vetro industriali rivestiti in silicone ad alta temperatura e resistenti alle fiamme
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

