Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
La gomma di silicone a prova di fuoco ha ricoperto i tessuti intrecciati della vetroresina
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina dell'isolamento ad alta temperatura
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Il tessuto della vetroresina di vetro E per la barca FRP GRP, la temperatura elevata /Vermiculite/PU/Silicone dell'isolamento termico ricoperto
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la saldatura della coperta protettiva per impedire le scorie della scintilla fuoco di spruzzatura e di cattura
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Rivestimenti smontabili d'argento dell'isolamento di Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina dell'isolamento ad alta temperatura
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
La Cina ha reso a coperta 100% del fuoco della saldatura della vetroresina il tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | Panno della vetroresina |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione contro l'incendio utilizzato nell'isolamento termico
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
0.9mm Spessore 1000°F/550°C Isolamento termico Tessuto rivestito di fibra di vetro in silicone
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone a prova di fuoco, resistenti alle alte temperature (-70~260°C) e protetti dalla corrosione chimica
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |

