Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone eccellente resistenza chimica
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tenda del fuoco della vetroresina di 32 Oz anti del materiale rivestito di silicone di gomma del tessuto
| Marca: | Suntex |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
| Peso: | 1120 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per le coperte di saldatura di ritardo della fiamma di protezione antincendio che saldano le tende
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Tipo del filato: | C-VETRO |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Le coperture resistenti al fuoco del tessuto rivestito di silicone della vetroresina infornano le tende protettive
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | medium |
| Tipo del filato: | C-vetro |
Panno ad alta temperatura dei tessuti della vetroresina dell'isolamento per la coperta di saldatura
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento di superficie: | Acrilico ricoperto |
Panno ad alta temperatura dei tessuti della vetroresina dell'isolamento per la coperta di saldatura
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Tende del fuoco un tessuto rivestito di gomma della vetroresina del silicio protettivo del fuoco
| Materiale di base: | Panno della vetroresina di rinforzo cavo di S.S |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto rivestito di silicone blu della vetroresina per protezione di saldatura, isolamento termico, il giunto di dilatazione, ecc
| Tipo del filato: | E-vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Tessuto rivestito di silicone ad alta resistenza della vetroresina per la coperta a prova di fuoco della saldatura di protezione della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

