Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 552 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone rosso Tissu in fibra di vetro resistente al fuoco
| Materiale di base: | Panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
| Tipo di filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina del tessuto rivestito di silicone rosso della vetroresina
| Materiale di base: | panno della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco variopinto del tessuto della vetroresina
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
Alkali Free Anti-Aging Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric for Fire Protection and High Temperature Resistance
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto della vetroresina impregnato silicone laterale due per i cuscinetti dell'isolamento
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 32 Oz per lo scudo termico ed ignifugo grigi
| Contenuto dell'alcali: | Mezzo |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma laterale del silicio due |
| Peso: | 1080g/m2 (32 once) |
Stuoia di saldatura di saldatura generale di saldatura rivestita di silicone dello schermo della tenda del tessuto rivestito della vetroresina
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Termoresistenza rivestita di silicone del tessuto rivestito della vetroresina approssimativamente – da ℃ 50 a ℃ approssimativamente +250
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Il silicio della vetroresina ha ricoperto 600gsm o il panno rivestito di silicone su ordinazione del tessuto della vetroresina
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
L'alta qualità che il silicone ignifugo ha impregnato il tessuto della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |

