Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature insulation ptfe fabric ] incontro 203 prodotti.
Il tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la copertura dell'isolamento termico ricopre i cuscinetti di materasso
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Migliore tessuto rivestito a prova di fuoco di vendita della gomma di silicone dell'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
PTFE ad alta temperatura ha ricoperto il prodotto intessuto della vetroresina su misura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per l'isolamento del tubo |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
La temperatura elevata PTFE antiaderante del nuovo tipo ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per l'isolamento del tubo |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
La temperatura PTFE resistente ha ricoperto lo strato del tessuto del teflon del tessuto PTFE della vetroresina per il trasferimento della stampa del calore
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
L'anti alta qualità statica PTFE ha ricoperto il tessuto resistente ad alta temperatura della fibra di vetro del tessuto della vetroresina
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
PTFE antistatico nero ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il rivestimento isolante della polvere
| Tipo del filato: | E-vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Pianura tessuta |
PTFE antistatico resistente ad alta temperatura ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la protezione contro l'incendio e l'isolamento termico
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
panno leggero PTFE della vetroresina di resistenza ad alta temperatura di 0.42mm ricoperto
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | PTFE ricoperto |
| Materiale: | Vetroresina |
Ptfe ha ricoperto l'isolamento termico del rotolo del panno del tessuto della vetroresina
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Tipo del filato: | Vetro E |

