Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature insulation ptfe fabric ] incontro 203 prodotti.
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina pricipalmente utilizzato nei campi della protezione contro l'incendio e dell'isolamento termico
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Buon antiabrasione, PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Il rivestimento isolante antistatico nero PTFE della polvere dell'alto del materasso di Ptfe tessuto termico della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 610g/sqm |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore totale: | 0.45mm |
La porta rallentatrice PTFE del calore ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il cutain del fuoco e della cortina di fumo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Coperta di saldatura del fuoco della vetroresina di protezione di resistenza di 550 gradi di fuoco di sicurezza ad alta temperatura della prova
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0.45mm |
Il panno ad alta temperatura antiaderante della vetroresina dell'isolamento PTFE ignifugo impermeabilizza
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Spessore: | 0.42mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la resistenza ad alta temperatura per isolamento termico
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Spessore: | 0,45 mm |
Il panno rivestito termoresistente ad alta temperatura PTFE della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina nel colore differente
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
migliore alto panno di vendita di vetro di fibra della silice della vetroresina 2020 di qualità rivestita di silicone di meglio per saldatura con la temperatura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno rivestito termoresistente della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |

