Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature insulation ptfe fabric ] incontro 203 prodotti.
L'isolamento termico PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina facile da pulire tutti i tipi di grasso, macchie o altri collegamenti sul suo
| Peso nominale: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale: | 0,45 mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
Copertura riutilizzabile dell'isolamento termico dell'alto del materasso di Ptfe tessuto termico della vetroresina
| Peso specifico: | 610g/sqm |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore totale: | 0,45 mm |
Tessuto ricoprente del silicone di 34 Oz per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tessuto ricoprente del buon silicone delle proprietà meccaniche per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Riscaldi le coperte della turbina ricoperte grafite ad alta temperatura rallentatrice del panno 2250g della vetroresina
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 2.5mm |
Argento termoresistente Grey Glass Fiber Cloth del tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ad alta temperatura della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Grafite ad alta temperatura del panno 2.6mm del tessuto della saldatura di protezione della vetroresina resistente della coperta ricoperta
| Peso nominale: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm |
| Spessore nominale: | 2.6mm |
Estremo ad alta temperatura del panno 0.65mm della vetroresina di Brown per la tenda a prova di fuoco
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
panno ad alta temperatura della vetroresina di protezione antincendio di 1.25mm rivestito di silicone
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |

