Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature insulation ptfe fabric ] incontro 203 prodotti.
L'isolamento termico ha personalizzato PTFE ignifugo ha ricoperto la vetroresina termoresistente
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | grado 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone della barriera del fuoco del tessuto per isolamento termico
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto 600gsm del panno della vetroresina del silicone o panno rivestito di silicone su ordinazione del tessuto della vetroresina
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto di vetro rivestito di silicone, forza durevole e ad alta resistenza, impermeabilizzante
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone resistente al fuoco della vetroresina del silicone 1mm per isolamento
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Cuscinetto termoresistente dell'isolamento termico della porta del fumo del panno della silice 18OZ dell'alto della silice panno della vetroresina
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.024inch |
Alto panno della vetroresina della silice per rivestimento con differenti elastomeri e polimeri
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.024inch |
Vetroresina rivestita del panno della vetroresina con lo spruzzo ad alta temperatura della saldatura di calore dei lati del rivestimento di gomma in silicone due
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di buona qualità di vetro rivestita di silicone ad alta temperatura del tessuto, vetroresina resistente al fuoco
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
Buona resistenza leggera del tessuto di vetro rivestito di silicone ad alta temperatura, UV e di ossidazione per protezione di saldatura
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |

