Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
La gomma di silicone termoresistente ha ricoperto la manica del fuoco della fibra di vetro
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
La gomma di silicone termoresistente ha ricoperto il tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro per le coperte di isolamento & rivestimento & Co smontabili
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
La gomma di silicone termoresistente ha ricoperto il tessuto ad alta resistenza della vetroresina del tessuto della fibra di vetro
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
Tessuto ignifugo della silice del panno rivestito resistente di temperatura elevata/calore/della vetroresina della gomma silicone del prodotto chimico alto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La gomma di silicone del panno di vetro di fibra dell'isolamento termico ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Termoresistenza: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
| Peso: | Oz 17,0. /Sq.Yd. |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per isolamento riutilizzabile ricopre l'isolamento riutilizzabile riempie l'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per isolamento riutilizzabile ricopre l'isolamento riutilizzabile riempie l'isolamento termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
La gomma di silicone ha ricoperto il rivestimento e la copertura smontabili dell'isolamento di clothFor della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tissu in fibra di vetro ricoperto di silicone per uso industriale
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |

