Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro ignifugo personalizzato all'ingrosso da 850 g/m2, tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente al calore
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Anti panno/tessuto rivestiti della vetroresina della gomma di silicone di protezione antincendio di calore per saldatura/tende/giunti
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
L'anti gomma di silicone di protezione antincendio del calore ha ricoperto il filato ad alta temperatura della fibra ceramica della vetroresina 1260c di rinforzo
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Panno rivestito ad alta resistenza Oilproof impermeabile della vetroresina della gomma di silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La gomma di silicone ha ricoperto la progettazione economica del cliente dei prezzi del panno termoresistente della vetroresina del panno della vetroresina
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | saia tessuta |
Panno rivestito di gomma/tessuto termoresistenti della vetroresina del silicone dell'isolamento per la porta/tenda/giunto di dilatazione/saldare
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
Il tessuto di vetro rivestito di silicone ad alta temperatura a prova di fuoco & impermeabile fornisce la maggior resistenza all'abrasione
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto rivestito di gomma ad alta temperatura a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per la coperta di saldatura
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La gomma di silicone ad alta temperatura del panno del tessuto ha ricoperto il panno della vetroresina ad alta resistenza, alto-temperatura-resistente
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto in fibra di vetro siliconata flessibile e resistente al calore con protezione termica continua a 260℃, spessore 0,3 mm e peso 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

