Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Tela di fibra di vetro rivestita di gomma di silicone impermeabile
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
la gomma di silicone resistente ad alta temperatura di 0.4mm ha ricoperto il vestiario di protezione di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di gomma di silicone grigio termicamente ignifugo isolante al calore tessuto in fibra di vetro di silicone
| Temperatura stante: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 Oz. /Sq.Yd. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Tessuto ignifugo della silice di silicone della gomma del panno rivestito resistente chimico della vetroresina alto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Vetroresina rivestita di gomma del silicio flessibile su ordinazione di prezzo basso 0.4mm del tessuto di vetro di fibra della fabbrica della Cina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno della vetroresina di 17 OZ Grey Welding Fabric Silicone Coated per le tende & le coperte di saldatura
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grey |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto dell'isolamento termico per la copertura smontabile
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina dell'isolamento termico a prova di fuoco per il rilevatore di fumo
| Tipo del tessuto: | raso 4H |
|---|---|
| Rivestimento: | doppia gomma di silicone dei lati ricoperta |
| Spessore: | 0.42mm |
Fabbrica di fibra di vetro rivestita in silicone Isolazione resistente al calore Fibra di vetro rivestita in silicone per la prevenzione degli incendi
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Panno rivestito bianco della vetroresina della gomma di silicone per le coperte del fuoco e la coperta industriali Rolls del fuoco
| Tipo del tessuto: | raso 4H |
|---|---|
| Rivestimento: | doppia gomma di silicone dei lati ricoperta |
| Spessore: | 0.42mm |

