Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 569 prodotti.
Panno rivestito resistente al fuoco della vetroresina della gomma di silicone
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Coperte rivestite di silicone del tessuto della vetroresina per la coperta del fuoco e la stuoia del pozzo del fuoco
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tenda del fuoco della vetroresina di 32 Oz anti del materiale rivestito di silicone di gomma del tessuto
| Marca: | Suntex |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
| Peso: | 1120 g/sqm |
Panno durevole della vetroresina del tessuto rivestito di silicone resistente chimico eccellente della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Indumento di fibra di vetro rivestito di silicone resistente al calore Isolamento Indumento di fibra di vetro rivestito di gomma di silicone ignifugo
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Il tessuto dell'isolamento termico 550C/gomma di silicone termoresistenti ha ricoperto il panno della vetroresina
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | rosso |
Buon tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza chimica per i rivestimenti dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tela di fibra di vetro con rivestimento in gomma di silicone a doppio lato resistente al calore e alle sostanze chimiche, spessore 0,3 mm, priva di alcali
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
L'elastomero su misura della gomma di silicone di 0.4mm ha ricoperto i tessuti della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Termoresistenza rivestita di silicone del tessuto rivestito della vetroresina approssimativamente – da ℃ 50 a ℃ approssimativamente +250
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |

