Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro siliconata di grado industriale con resistenza termica superiore fino a 260°C, spessore 0,3 mm e peso 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto ricoprente di gomma materiale della vetroresina della vetroresina di nuova tecnologia del panno a prova di fuoco rivestito di silicone del tessuto
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tessuto rivestito di gomma ad alta temperatura a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per la coperta di saldatura
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Indumento di fibra di vetro rivestito di silicone resistente al calore Isolamento Indumento di fibra di vetro rivestito di gomma di silicone ignifugo
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Fibra di vetro |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
tessuto di vetro rivestito di silicone della barriera del fuoco del tessuto di 590 g/sqm per isolamento termoresistente
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto rivestito di gomma ad alta temperatura a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per la coperta di saldatura
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone resistente al calore e flessibile, con protezione termica continua a 260°C Spessore 0,3 mm e peso 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Materiale di isolamento rivestito di silicone laterale del tubo di vapore del panno della vetroresina di SUNTEX uno
| Peso rivestito del panno della vetroresina: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | un OEM da 0,43 millimetri |
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
Tela di fibra di vetro rivestita di gomma di silicone impermeabile
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |

