Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro siliconata da 0,3 mm di spessore, 400 g/mq di peso, 1,5 metri di larghezza, per isolamento termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ignifugo con resistenza alla temperatura da -50°C a 500°C e peso di 400 g/mq
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto isolante in fibra di vetro siliconata bifacciale con peso di 590 g/m2 e spessore di 0,45 mm per isolamento termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata 400 g/mq spessore 0,3 mm
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
850 temperature elevate resistenti del tessuto dell'isolamento termico di g fino a 800 gradi di C
| Peso: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 metri |
Tessuto riflettente del silicone di calore termoresistente del tessuto per l'isolamento del tubo e l'involucro del tubo
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina 580g/sqm
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Panno ad alta temperatura a prova di fuoco impermeabile della vetroresina della vetroresina rivestita di silicone su ordinazione
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone della barriera del fuoco del tessuto per isolamento termico
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto di vetro rivestito di silicone, forza durevole e ad alta resistenza, impermeabilizzante
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

