Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Materiale per tende a prova di fuoco di tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone 850 g/m2
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone ignifughi - resistenti alle alte temperature
| Materiale di base: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Tipo di tessitura: | tessuto diagonale o personalizzato |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone ignifughi - resistenti alle alte temperature
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Panno della vetroresina impregnato nastro rosso nero normale all'ingrosso del silicone della saia
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Fabbrica all'ingrosso Coperchio isolante termico morbido rimovibile e riutilizzabile Cappotto isolante in tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
La buona unità di elaborazione di resistenza all'abrasione dell'abrasione ha ricoperto il panno della vetroresina per la coperta di saldatura
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Tipo del tessuto: | saia, raso, o pianura |
Tessuto di vetro rivestito di silicone per le coperture di saldatura, copertura dell'isolamento termico dell'isolamento della flangia del tubo della valvola
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
E vetro tessuto di silicone rivestimento tessuto due lati ignifughi di silicone gomma rivestita di fibra di vetro resistente al calore
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Rotolo di tessuto ignifugo e ignifugo in tessuto di fibra di vetro rivestito in PU per materiale per coperta antincendio, taglio cieco e saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Tessuto rivestito della fibra di vetro della gomma di silicone di 32 Oz per lo scudo termico ed ignifugo grigi
| Contenuto dell'alcali: | Medio |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma laterale del silicio due |
| Peso: | 1080g/m2 (32 once) |

