Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Vetroresina rivestita di silicone dei tessuti ad alta temperatura per la presa d'aria del tessuto
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tissu in fibra di vetro rivestito di silicone resistente al fuoco Giubbotti isolanti rimovibili
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Rivestito di silicone ad alta temperatura del tessuto della vetroresina dell'isolamento termico
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Rivestimento di gomma in silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina del tessuto rosso dell'isolamento termico 3732
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | rosso |
Fibra di vetro di rinforzo tessuto industriale rivestito di silicone della vetroresina di High Temperature Colored del produttore
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-VETRO |
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
Vetroresina rivestita di silicone per i rivestimenti smontabili dell'isolamento
| Materiale: | vetroresina rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo del filato: | C-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
Tessuto in fibra di vetro siliconato bifacciale con resistenza al calore di 260°C e proprietà ignifughe
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
panno rivestito rosso della vetroresina della gomma di silicone 32oz per i tessuti rendenti incombustibile di saldatura della coperta
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | rotolo del panno della vetroresina 32oz |
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
Tessuto grigio del rivestimento del materiale di isolamento di 14 OZ con il silicone per le coperture ed i rivestimenti
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,44 millimetri |
| Colore: | Grigio |
Tessuto rivestito di silicone resistente chimico della vetroresina per la tenda del fuoco
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

