Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 603 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone blu della vetroresina per i rivestimenti & le coperture dell'isolamento termico
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Un materiale di isolamento rivestito di silicone laterale del tubo di vapore del panno della vetroresina
| Peso rivestito del panno della vetroresina: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | un OEM da 0,43 millimetri |
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
Panno colorato dell'isolamento termico della vetroresina di vetro E per la copertura del tubo di industria
| larghezza: | 1 m./1,5 m./1,55 m. |
|---|---|
| Colore: | Grey d'argento |
| Marca: | Suntex |
Facile tagliare, nessuna vetroresina rivestita di silicone dell'aletta di filatoio per protezione di saldatura, isolamento termico, giunto di dilatazione, ecc
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Vetroresina rivestita di silicone possibile delle regolazioni differenti di colore per il giunto di dilatazione del tessuto
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone blu Per cuscinetti rimovibili ad alta temperatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Rotolo ignifugo ad alta resistenza del panno della vetroresina del tessuto della vetroresina di spessore di 0.2mm
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Coperta di saldatura in fibra di vetro a 100% - resistente al calore a 550°C e coperta di acrilico
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Rollo di coperte di saldatura in fibra di vetro al 100% con resistenza al calore a 550°C e rivestimento acrilico per protezione antincendio
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
100% Coperta per saldatura in fibra di vetro ignifuga con resistenza al calore di 550°C e rivestimento acrilico
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |

