Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Il tessuto della vetroresina di vetro E per la barca FRP GRP, la temperatura elevata /Vermiculite/PU/Silicone dell'isolamento termico ricoperto
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Panno rivestito di silicone della vetroresina del combustibile Resistance17oz di resistenza di oli di resistenza del grasso per la copertura dell'isolamento
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Panno della vetroresina del silicone di termoresistenza per le coperture dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
migliore alto panno di vendita di vetro di fibra della silice della vetroresina 2020 di qualità rivestita di silicone di meglio per saldatura con la temperatura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Fibra di vetro rivestita di silicone per giunti di espansione
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina 400g/sqm utilizzato nel connettore flessibile del tessuto
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Tessuto ad alta temperatura della vetroresina del silicone del tessuto di 32 Oz per la coperta di saldatura di saldatura e delle tende
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Vetroresina rivestita di silicone tessuta di gomma termoresistente del tessuto della fibra di vetro errare
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuti della vetroresina con temperatura elevata di rivestimento di gomma in silicone per la presa dell'isolamento della coperta di isolamento della copertura dell'isolamento
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Lo spruzzo ad alta temperatura della saldatura del calore dei lati di Suntex due scintilla la vetroresina leggera resistente con il rivestimento di gomma in silicone
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

