Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per le coperture di calore del motore
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente E-Glass Resistenza alle alte temperature Silicone Fibra di vetro
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
tessuto dell'isolamento termico di resistenza al calore 1000ºF per il rivestimento isolante della vetroresina di Reparing Rewettable del tubo
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,58 millimetri |
| Colore: | Bianco |
Isolamento termico del tessuto rivestito di silicone termoresistente della vetroresina per saldatura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
Isolamento termico del tessuto rivestito di silicone termoresistente della vetroresina per saldatura
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
L'unità di elaborazione professionale della sicurezza ha ricoperto l'isolamento termico generale del fuoco del tessuto della vetroresina
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Panno rivestito di silicone della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina di resistenza al calore 550C
| Tessuto e tessuto bassi: | Vetroresina/tela |
|---|---|
| Peso: | 17,0 once. iarda. ±10% |
| Spessore: | 0.015˝ ±10% |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone a prova di olio spessore 17 millimetri
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone a prova d'olio
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina di alta qualità a prova di fuoco resistente chimica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

