Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric per il rivestimento dell'isolamento
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto ricoprente della vetroresina del silicone ignifugo ad alta resistenza per le tende & le coperte di saldatura
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la tenda del fuoco e del fumo
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
alcali rivestito di silicone della prova di fuoco del tessuto della vetroresina di entrambi i lati libero
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto ricoprente eccellente del silicone di resistenza al calore per la copertura termica industriale
| Temperatura massima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Colore: | Grigio d'argento |
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
Tessuto rivestito di silicone rosso della vetroresina 580g per le coperture di calore del motore
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Riscaldi il tessuto rivestito di silicone riflettente della vetroresina per il rivestimento dell'isolamento
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Silice del panno tessuta Suntex dell'isolamento termico alta ricoperta di gomma di silicone rossa
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 m. |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza al calore 550C 17oz
| Tessuto e tessuto bassi: | Vetroresina/tela |
|---|---|
| Peso: | 17,0 once. iarda. ±10% |
| Spessore: | 0.015˝ ±10% |
Il silicio laterale due ignifugi ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento termoresistente
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |

