Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 603 prodotti.
materiale flessibile del connettore della canalizzazione del tessuto rivestito di silicone rosso della vetroresina di 0.72mm
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza ad alta temperatura per le coperture ignifughe dell'attrezzatura
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
Vetroresina rivestita di silicone per la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tubo flessibile del tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno di spessore di 1 millimetro nel sistema
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 MILLIMETRI |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina dell'isolamento termico a prova di fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La resistenza alle temperature elevate e la fiamma fanno questo tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione contro l'incendio utilizzato nell'isolamento termico
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
Anti-Corrosive Weatherproof Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Welding Blanket
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Alcali colorato tessuto rivestito di silicone di gomma della vetroresina libero
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto rivestito di silicone impermeabile a prova di fuoco 140gsm della vetroresina a 3000gsm
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

