Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric d'argento per le coperte di isolamento smontabili a prova di fuoco
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ed impermeabile della vetroresina per la coperta del fuoco
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Pannello isolante rivestito di silicone della schiuma del poliisocianurato del tessuto Pir/Pu della vetroresina per la HVAC
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Panno rivestito di silicone della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina di fabbricazione della Cina
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | blu |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone per porte tagliafuoco e tende
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Le buone scintille di saldatura attaccano il tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 17 OZ per la coperta di isolamento e la turbina smontabili Protectio
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Il fuoco impermeabile resiste al rotolo rivestito del tessuto di vetro impregnato silicone
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto ricoprente della vetroresina del silicone ignifugo ad alta resistenza
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto della vetroresina ricoperto silicio laterale ignifugo due
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |

