Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 798 prodotti.
560 panno rivestito della vetroresina della gomma di silicone di G/sqm 0.43mm per la coperta del fuoco
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
materiale di saldatura della coperta del fuoco del panno della vetroresina tessuto protezione dello spruzzo di 18oz 0.6mm
| applicazione: | Coperta protettiva contro gli spruzzi di saldatura |
|---|---|
| Peso: | 580g/mq |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
panno della vetroresina di temperatura elevata di protezione antincendio di 1.25mm per le tende & le porte antincendio
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
tessuto in fibra di vetro avvolto con foglio di alluminio termoresistente 550C da 0,4 mm per oleodotti e condutture a vapore ignifugo
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Rotolo di tessuto in fibra di vetro fine ignifugo M0 da 0,41 mm con rivestimento in PU per saldatura
| Il peso/peso per totale del peso specifico dello sqm/quadrato/pesa il peso nominale: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza standard/larghezza/larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore nominale/spessore standard/spessore: | 0.41mm |
Materiale protettivo per saldatura riflettente il calore, rivestito in alluminio, da 0,65 mm e 550°C
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Protettivo per saldatura |
| Spessore: | 0,65 mm |
Il panno di saldatura ricoperto unità di elaborazione 13.5OZ del giunto di dilatazione del tessuto per la condotta si collega
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |
tessitura del bordo del controllo di rotolo del panno della vetroresina 19oz per l'anti tenda della coperta del fuoco
| larghezza: | 152CM |
|---|---|
| Colore: | Bianco o OEM |
| Temperatura: | 550 gradi di C |
Tessuto rivestito della vetroresina del neoprene del nero di vibrazione di distensione della tensione per il giunto di dilatazione
| Termoresistenza: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |

