Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 738 prodotti.
Acrilico rivestito al 100% di fibra di vetro per schermo antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Colore: | Nero o OEM |
| Applicazione: | Antincendio |
Tende antifumo e tagliafuoco Materiale per la distribuzione dell'aria: Fibra di vetro rivestita in PU da 13,5 once
| Peso unitario: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Assicurazione di qualità rivestita di silicone di tecnologia avanzata del panno della vetroresina di prezzo all'ingrosso diretto della fabbrica
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
coperta di saldatura della vetroresina rivestita di silicone e tende di saldatura della vetroresina rivestita di silicone
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Abrasione rivestita di silicone della prova della fiamma del panno della vetroresina parteggiata doppio resistente
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Panno a prova di fuoco dell'alto della silice panno rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
L'unità di elaborazione ignifuga ha ricoperto il panno d'impermeabilizzazione della vetroresina
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno rivestito resistente al fuoco della vetroresina della gomma di silicone
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Ptfe leggero ha ricoperto la temperatura elevata del panno della vetroresina resistente
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | PTFE ha ricoperto |
| Materiale: | Vetroresina |
Materiale resistente ad alta temperatura della coperta del fuoco di 650 C su un rotolo antiincendio della coperta del fuoco ricoperto grafite del rotolo 1.4mm
| Peso nominale: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |

