Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 798 prodotti.
Vetroresina rivestita di silicone per la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
il nero rivestito del tessuto della tenda del fuoco dell'unità di elaborazione di 0.43mm per le condotte di distribuzione dell'aria
| Peso specifico: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Bastone antiincendio del panno della saldatura della vetroresina di spessore di 0,7 millimetri non con cavo dentro
| larghezza: | 1,5 m. |
|---|---|
| Colore: | OEM grigio |
| Termoresistenza: | Da -50 C a 500 C |
Coperte della saldatura della vetroresina per le tende nell'officina meccanico, come i teli di protezione, stuoie dell'isolamento e come coperture a macchina
| Rivestimento: | il doppio ha parteggiato tessuto della vetroresina ricoperto unità di elaborazione |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Coperte rivestite acriliche 100% della coperta del fuoco della vetroresina
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Colore: | il nero o OEM |
| Applicazione: | Protezione antincendio |
Panno rivestito di silicone rosso della vetroresina di 32 Oz per gli scudi termici
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
protezione resistente della saldatura del panno ad alta temperatura rivestito della vetroresina della vermiculite 800C
| Peso nominale: | 1100 g/mq |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000 mm |
| Spessore nominale: | 1,3 millimetri |
Tende antifumo e tagliafuoco Materiale per la distribuzione dell'aria: Fibra di vetro rivestita in PU da 13,5 once
| Peso unitario: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Rotolo laminato di alta qualità: tessuto in fibra di vetro ignifugo rivestito di foglio di alluminio
| Trattamento: | Foglio/film di alluminio |
|---|---|
| Peso: | 220 g/m2 |
| Spessore: | 0,2 mm |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura trattato con silicato di calcio: resistente e flessibile per le coperture delle attrezzature
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |

