Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 798 prodotti.
La singola unità di elaborazione del lato 1070gsm ha ricoperto la fiamma del panno della vetroresina ritardata
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
Il fuoco generale di saldatura del rotolo della vetroresina rivestita di silicone ricopre le coperte rallentarici della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Cuscinetto rivestito di silicone del tizzone del fumatore degli accessori del barbecue della vetroresina intorno a fuoco a prova di fuoco Pit Mat For Grills
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Rollo di coperte di saldatura in fibra di vetro con rivestimento in silicone da 1,6 m x 1,8 m
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0,4 millimetri - 0,8 millimetri |
Fuoco riflettente Pit Mat For Grass /Patio/Deck 24" di calore, 26", 28" 30", 32", 36"
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Fuoco Pit Mat del silicone e vetroresina generale del pacco del fuoco e stuoia a prova di fuoco del silicone per la piattaforma di legno
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
la stuoia a prova di fuoco della vetroresina rivestita di silicone può proteggere perfettamente la vostri piattaforma e prato inglese, permettendo che godiate facilmente del BARBECUE
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Tappetino Ignifugo Resistente al Calore 550C con Dimensioni Personalizzabili e Struttura Multistrato per Protezione Esterna
| utilizzo: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Matera a due lati resistente al calore a 550°C con dimensioni personalizzabili per la protezione del ponte e del patio
| utilizzo: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
3 strati di silicone rivestito di fossa di fuoco Mat 550C resistente al calore con dimensioni personalizzabili per la protezione del ponte e dell'erba
| utilizzo: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |

