Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 698 prodotti.
tessuto in fibra di vetro avvolto con foglio di alluminio termoresistente 550C da 0,4 mm per oleodotti e condutture a vapore ignifugo
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Foglio di alluminio Tessuto in fibra di vetro Materiali da imballaggio ignifughi per ritardanti di calore
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Il panno di saldatura ricoperto unità di elaborazione 13.5OZ del giunto di dilatazione del tessuto per la condotta si collega
| Peso totale: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1300mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
panno rivestito rosso della vetroresina della gomma di silicone 32oz per i tessuti rendenti incombustibile di saldatura della coperta
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | rotolo del panno della vetroresina 32oz |
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
Bastone antiincendio del panno della saldatura della vetroresina di spessore di 0,7 millimetri non con cavo dentro
| larghezza: | 1,5 m. |
|---|---|
| Colore: | OEM grigio |
| Termoresistenza: | Da -50 C a 500 C |
il nero rivestito del tessuto della tenda del fuoco dell'unità di elaborazione di 0.43mm per le condotte di distribuzione dell'aria
| Peso specifico: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
Coperte della saldatura della vetroresina per le tende nell'officina meccanico, come i teli di protezione, stuoie dell'isolamento e come coperture a macchina
| Rivestimento: | il doppio ha parteggiato tessuto della vetroresina ricoperto unità di elaborazione |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
La gomma di silicone ha ricoperto il saldatore a prova di fuoco resistente Blanket For Industrial, accamparsi, fumatori e griglie del panno della vetroresina
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Coperte rivestite acriliche 100% della coperta del fuoco della vetroresina
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Colore: | il nero o OEM |
| Applicazione: | Protezione antincendio |
protezione resistente della saldatura del panno ad alta temperatura rivestito della vetroresina della vermiculite 800C
| Peso nominale: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm |
| Spessore nominale: | 1,3 millimetri |

