Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 901 prodotti.
Panno in fibra di vetro rivestito in PU impermeabile per tende per saldatura di coperte per saldatura
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Slicone la vetroresina del tessuto dell'isolamento termico rende incombustibile impermeabile
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| peso: | 510 g/sqm |
Tessuto scudo termico e ignifugo: fibra di vetro rivestita in silicone grigio da 32 oz
| Contenuto di alcali: | Mezzo |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma laterale del silicio due |
| Peso: | 1080g/m2 (32 once) |
rotolo termoresistente industriale della coperta della saldatura della vetroresina del panno 800 C della fibra di vetro della vermiculite del rotolo della coperta del fuoco di 1.3mm
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
panno rosso della silice di 0.8mm ricoperto di silicone per la barriera protettiva E 180 del fuoco
| Materiale: | tessuto di vetro di fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
tessuti di 0.6mm Grey Aluminum Pigmented Fire Protective (FPFs) utilizzati nel fuoco ed in cortine di fumo
| Materiale: | Tessuto di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
tessuti rendenti incombustibile della vetroresina del silicone di 0.4mm utilizzati nelle en 13501 - 1 di raduni delle cortine di fumo
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
i tessuti rendenti incombustibile della vetroresina del silicone di 0.4mm utilizzati nelle cortine di fumo dell'elevatore hanno automatizzato il fuoco e le cortine di fumo
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
Il panno della vetroresina del silicone impermeabilizza a prova di fuoco per le coperture smontabili dell'isolamento
| Materiale: | tessuto della fibra di vetro |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Coperta termica rivestita della saldatura del fuoco impermeabile per la vendita
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |

