Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
Tessuti ad alta temperatura Tessuti resistenti al calore, corde, nastri e maniche
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Rivestimenti smontabili d'argento dell'isolamento di Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Isolamento termico Tessuto in silice resistente alle alte temperature
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |
Compensatore resistente ad alta temperatura del panno di Multilayers del tessuto della silice dell'isolamento termico
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |
tessuto ad alta temperatura della silice di resistenza 600g per il connettore di condotta del tessuto
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |
isolamento termico di alluminio del silicato di 2mm del panno ceramico della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del filato: | Vetro E |
SUNTEX tessuto di silice
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di tessuto: | raso 8H |
Il tubo di scarico copre il panno ad alta temperatura che non dà fumo della vetroresina 800C
| Materiale: | Vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Termoresistenza: | 800 gradi di C |
| Peso: | 1220 g/sqm |
tessuto ad alta temperatura della silice di resistenza 600g per il giunto di dilatazione
| Materiale: | vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |
L'unità di elaborazione rigida del tessuto ha ricoperto il panno di vetro per la coperta di saldatura resistente al fuoco
| Peso nominale: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1550mm 2000mm |
| Spessore nominale: | 0.65mm |

