Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 894 prodotti.
condotti d'aria in tessuto SUNTEX
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del silicio medio del peso per isolamento di un edificio di spedizione
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
raso ad alta temperatura 3784HT 550C del panno 8H della vetroresina della coperta della turbina di 0.8mm
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
|---|---|
| Peso: | 880 g/sq.mtrs |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
tessuto rivestito di silicone bianco di 0.85mm per protezione antincendio del sistema E 120 della tenda del fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuti ad alta temperatura dell'isolamento per le coperte della turbina nel progetto offshore
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Larghezza generale del rotolo del fuoco industriale: | 920mm |
| Spessore: | 0.6mm |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura trattato con silicato di calcio: resistente e flessibile per le coperture delle attrezzature
| Rivestimento: | Silicato di calcio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
17 Oz Salmon Welding Curtains & coperta
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | salmone |
0.8mm 1.5mm Isolamento termico ad alta temperatura Silicone tessuto di vetro Tissu per saldatura Protezione copertura tende antincendio
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
17 oz 1000 ° F resistenza al fuoco copertura di saldatura con spessore di 16 mil per scintille di macinazione ad alta temperatura
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
17 oz di copertura di saldatura flessibile con spessore di 16 mil per isolamento termico e resistenza al fuoco
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |

