Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 901 prodotti.
High-Temperature Vemiculite Coated Silica Fiberglass Welding Blanket with 1800C Resistance Fireproof Fire Blanket
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Industrial Splash Proof Welding Blanket with Up to 1800C Temperature Resistance and 1m to 1.55m Width Options
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Fireproof Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and M0 Fire Rating - Polyurethane Coated Heavy Duty Welding Mat
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Heat Resistant Welding Blanket with M0 Fire Resistance Certification and Up to 1800C Temperature Resistance in Multiple Widths
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Tissu laminato in vetro elettronico in PU resistente al fuoco 460 g/mq 0,41 mm Spessore a prova di schizzi
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Doppio lato resistenza alle alte temperature 1200°C copertura di saldatura con opzioni di larghezza multiple copertura ignifuga
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Copertura di saldatura in fibra di vetro nera con protezione a 1200°C Spessore 0,41 mm e larghezza da 1m a 1,55m Opzioni
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Panno ad alta temperatura resistente chimico della vetroresina/abrasione su termoresistente del panno della silice
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 1.3mm |
Isolamento termico ricoperto silicato di calcio grigio del materiale a prova di fuoco del rotolo del tessuto della fibra di vetro
| Stile: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Tessuto rivestito della fibra di vetro dell'unità di elaborazione delle tende a prova di fuoco per il sistema 0.41mm di distribuzione dell'aria
| Peso specifico: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |

