Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ vermiculite coated fiberglass fabric ] incontro 275 prodotti.
Tessuto isolante termico personalizzabile resistente alle temperature di 1000°C, impermeabile all'acqua e all'olio, per giacche isolanti rimovibili
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |
Tessuto isolante termico in fibra di vetro resistente alle temperature di 1000°C, resistente all'acqua e all'olio in dimensioni personalizzabili
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |
1000°C resistente all'acqua e all'olio tessuto isolante termico in fibra di vetro personalizzabile per coperte industriali
| materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
Rivestimento termico personalizzato in fibra di vetro
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |
Tessuto in fibra di vetro resistente al calore fino a 1000°C per giacche isolanti rimovibili personalizzabili resistenti all'acqua e all'olio
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |
rotolo termoresistente industriale della coperta della saldatura della vetroresina del panno 800 C della fibra di vetro della vermiculite del rotolo della coperta del fuoco di 1.3mm
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Materiale ad alta temperatura della coperta del fuoco della barriera del fuoco del panno della vetroresina della silice
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
Fibra di vetro incredibilmente durevole altamente termoresistente della silice 1700C del panno della vetroresina alta
| Peso: | 1200g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 1,3 millimetri |
| larghezza: | 100cm - 200cm |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro per la copertura termica industriale del cuscinetto dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Coperta termica rivestita della saldatura del fuoco impermeabile per la vendita
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |

