Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ temperature resistant fiberglass cloth ] incontro 1350 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo resistente al calore 850 g/m2
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
La gomma di silicone a prova di fuoco ha ricoperto i tessuti intrecciati della vetroresina
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Silicone rivestito di silicone CoateFabric del tessuto della vetroresina del tessuto termoresistente ad alta temperatura del panno
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina per le coperte ed i cuscinetti di isolamento smontabili e riutilizzabili
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuti rivestiti della vetroresina della grafite
| Peso unitario: | panno della vetroresina 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Spessore standard: | A 0,039 pollici |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione, la tenda del fuoco, cortina di fumo, saldante la coperta
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
17 rivestiti di silicone 0 4mm Oz. Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno della vetroresina
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Tessuto rivestito di silicone resistente al fuoco della vetroresina del silicone 1mm per isolamento
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
La grafite a prova di fuoco della coperta 29OZ ha ricoperto il modello normale dei tessuti ad alta temperatura
| Peso specifico: | panno della vetroresina 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Spessore standard: | A 0,039 pollici |
Coperta estinguente generale termoresistente del di alluminio della vetroresina di protezione della saldatura
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Materiale: | panno della vetroresina del di alluminio |
| Tecnica: | tessitura e cucire |

