Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1167 prodotti.
Tessuto ad alta temperatura di Reinfoced 880g del cavo per le coperture termiche di Insualtion
| Materiale: | Vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 650 gradi di C |
| Peso: | 880 g/sqm |
Tessuti di vetro di silicone ad alta temperatura, tessuti di isolamento termico, gomma, tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Flame Retardant Thermal Insulation Anti-Aging Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Applications
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto di fibra di vetro rivestito con silicone a doppio lato, di colore grigio alcalino, a prova di fuoco, isolante termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata grigia senza alcali con larghezza personalizzata per isolamento termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata grigio con opzioni personalizzate di larghezza e lunghezza del rotolo per isolamento ignifugo
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Insulation
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
0.8mm Grey Double Side Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Insulation
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
L'isolamento termico tessuto cortina di fumo del panno della vetroresina rende incombustibile 2050 G/M2
| Applicazione: | Cortina di fumo |
|---|---|
| Peso: | 2050g/sq.mtr |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone gomma isolante termica resistente alle alte temperature E-Glass da 0,4 mm, impermeabile
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

