Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1167 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in poliuretano PU per giunti di dilatazione Produttore di tessuti in fibra di vetro resistente all'acqua e al calore
| Spessore: | 0.40mm |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2±10% |
| Larghezza: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Tessuto a prova di fuoco dell'alto della silice della fibra di vetro 200gsm panno della vetroresina per saldatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Alto panno di vetro di fibra della silice per la saldatura con la termoresistenza F 2000
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
Fire Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with Twill Weave and Blue/Black Color for Thermal Insulation in 1m to 1.55m Width
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Tessuto di fibra di vetro rivestito in PU a doppio lato 460 g/mq 0,41 mm Isolamento termico ignifugo per uso industriale
| Peso: | 460 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 mm |
| Colore: | Blu / nero |
Isolamento termico ricoperto silicato di calcio grigio del materiale a prova di fuoco del rotolo del tessuto della fibra di vetro
| Stile: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Thermocovers ad alta temperatura Ptfe ha ricoperto la barriera laterale del fuoco 17OZ del tessuto 1 di vetro
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Coperta rivestita di silicone della saldatura del tessuto della vetroresina del tessuto dell'isolamento termico per l'attaccatura e la protezione facili
| Peso: | 560 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
L'unità di elaborazione ignifuga ha ricoperto il panno che d'impermeabilizzazione della vetroresina l'unità di elaborazione resistente al fuoco del tessuto ha ricoperto l'alta qualità del tessuto della fibra di vetro
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.41mm |
PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la resistenza ad alta temperatura per isolamento termico
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Spessore: | 0,45 mm |

