Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature fiberglass insulation fabric ] incontro 1236 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone per la prevenzione degli incendi in tessuto ad alta temperatura da 32 once
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
La gomma di silicone ad alta temperatura ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno rivestito termoresistente della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la tenda del fuoco e del fumo
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tipo asciutto sedere della palla rotonda della polvere di ABC del migliore di qualità della palla pallone rispettoso dell'ambiente dell'estintore dell'estintore
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Coperta per saldatura in fibra di vetro ignifuga rivestita in PU – Resistente alle alte temperature per la sicurezza industriale
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
550°C Copertura antincendio per saldatura in fibra di vetro rivestita di acrilico resistente al calore
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
i tessuti termoresistenti della vetroresina 550C per i montaggi flangiano coperture
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | 550 gradi di C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Tessuto ad alta temperatura della vetroresina del silicone del tessuto di 32 Oz per la tenda automatica del fuoco delle tende di sicurezza
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Vetroresina rivestita del panno della vetroresina con lo spruzzo ad alta temperatura della saldatura di calore dei lati del rivestimento di gomma in silicone due
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |

