Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
La gomma di silicone resistente al fuoco del tessuto rivestito di silicone della vetroresina del tessuto della resistenza della fiamma ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Rotolo di tessuto ignifugo in fibra di vetro rivestito in gomma siliconica resistente agli agenti atmosferici
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Tessuto di Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass per isolamento elettrico
| Peso: | 32 once |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Larghezza: | 1,5 m. |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina dal singolo lato per la tenda del fuoco e del fumo
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione, la tenda del fuoco, cortina di fumo, saldante la coperta
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il giunto di dilatazione, la tenda del fuoco, cortina di fumo, saldante la coperta
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Vetro E a prova di fuoco del panno rivestito della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone
| Nome di prodotto: | La gomma di silicone ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
Tessuto in fibra di vetro siliconata ignifuga e resistente al calore 850g/m2 Tessuto in fibra di vetro ad alta silice
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Tessuto in fibra di vetro siliconata ignifuga e resistente al calore 850g/m2, tessuto in fibra di vetro ad alta silice per applicazioni industriali
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Prodotti di tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente al calore
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |

