Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
0,2 millimetri della vetroresina di rotolo del panno ricoperto silicio materiale generale termoresistente di bassa potenza
| Peso generale del rotolo del fuoco industriale: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,23 millimetri |
| Colore: | OEM bianco |
Colore ad alta temperatura resistente dell'OEM di 960 di G dell'abrasione 550 C materiali dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri |
|---|---|
| Colore: | Rosso o OEM |
| Marca: | Suntex |
Materiale composito di tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente alla corrosione e al fuoco
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Fibra di vetro |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
L'isolamento termico colorato Fabri/silicone delle coperture ha impregnato il panno della vetroresina
| larghezza: | 1 / 1,5 metri |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
Panno di vetro rivestito di silicone del connettore del tessuto flessibile rosso dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
Panno di vetro rivestito di silicone giallo per la coperta del fuoco di emergenza
| Tipo del tessuto: | saia, raso, o pianura |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Materiale: | vetroresina del silicone |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del silicio medio del peso per isolamento di un edificio di spedizione
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
17 Oz. Tessuto rivestito di silicone flessibile della fibra di vetro per le coperte di isolamento & rivestimento & copertura smontabili
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
La vetroresina ha ricoperto la coperta di saldatura ad alta temperatura resistente del panno del giunto di dilatazione del tessuto
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Il cavo ha rinforzato il panno di vetro rivestito di silicone sulla copertura dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | Il cavo ha rinforzato il tessuto di vetro usato sulla copertura dell'isolamento termico |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | tessuto di vetro rinforzato con fili |

